Mitarbeiter

Gunnar Weitschat

Gunnar WeitschatFür Fragen rund um Software und Hardware, Service-Verträge und Leasing steht Ihnen Gunnar Weitschat im Hause Base2 IT Consult GmbH gerne zur Verfügung.

Telefon: +49 40 4011344-11
Mobil: +49 172 4118062
Telefax: +49 40 7070116-21
E-Mail: gunnar.weitschat@base2itc.de
VCard: Download [RFC 2426]
Follow: Firmen-Blog

Stefan Hübner

Stefan Hübner
Diplom-Ingenieur – Elektrotechnik
Für Fragen rund um Telekommunikation, Daten­sicherung/Datenrettung und Reparaturen steht Ihnen Stefan Huebner im Hause Base2 IT Consult GmbH gerne zur Verfügung.

Telefon: +49 40 4011 344-13
Mobil: +49 173 2460995
Telefax: +49 40 7070116-23
E-Mail: stefan.huebner@base2itc.de
VCard: Download [RFC 2426]
Follow: Firmen-Blog

Patrick Wienecke

  • Patrick WieneckeBachelor of Science – technische Informatik
  • CCA Citrix Certified Administrator XenApp 6.5
  • CCA Citrix Certified Administrator Xen Desktop 5
  • CCSP – Citrix Certified Sales Professional 2012
  • CCSP – Citrix Certified Sales Professional 2013
  • CCP-N – Citrix Certified Professional Networking
  • VSP – VMware Sales Professional 
  • VTSP – VMware Technical Solutions Professional 

Für Fragen rund um Firmennetzwerke, Standort­vernetzung und IT-Security steht Ihnen Patrick Wienecke im Hause Base2 IT Consult GmbH gerne zur Verfügung.

Telefon: +49 40 4011 344-12
Mobil: +49 172 4036276
Telefax: +49 40 7070116-22
E-Mail: patrick.wienecke@base2itc.de
VCard: Download [RFC 2426]
Follow: Firmen-Blog Follow me on twitter! My profile on xing I'm on LinkedIn

Andreas Bockhold

Andreas BockholdAndreas Bockhold steht Ihnen im Hause Base2 IT Consult GmbH gern für Projekte in den Bereichen Netzwerke, Cloud-Lösungen und Web-Development sowie Datenschutz zur Verfügung.

Telefon: +49 40 4011 344-15
Mobil: +49 163 2499343
Telefax: +49 40 7070116-25
E-Mail: andreas.bockhold@base2itc.de
 VCard: Download [RFC 2426]
Follow:  Firmen-Blog

Oliver Goj

Oliver GojOliver Goj absolviert im Hause Base2 IT Consult GmbH seine Ausbildung zum Fachinformatiker, Fachrichtung Systemintegration.

Telefon: +49 40 4011 344-19
Mobil: +49 176 389930273
Telefax: +49 40 7070116-29
E-Mail: oliver.goj@base2itc.de
VCard: Download [RFC 2426]
Follow: Firmen-Blog

Clemens Conrad

Clemens ConradBachelor of Arts – BWL
Für Fragen rund um Webdesign und Internet­auftritte steht Ihnen Clemens Conrad im Hause Base2 IT Consult GmbH gerne zur Verfügung.

Mobil: +49 177 6778134
E-Mail: clemens.conrad@base2itc.de
VCard: Download [RFC 2426]

 
 
 

Swenja Weitschat

Swenja WeitschatSwenja Weitschat kümmert sich um die Buchhaltung im Hause Base2 IT Consult GmbH.

Telefon: +49 40 4011 344-0
Telefax: +49 40 7070116-20
E-Mail: swenja.weitschat@base2itc.de
VCard: Download [RFC 2426]